• Встреча Руководства НЦЭЛС, ИМН и МТ с Клубом молодежи 18.11.2016

    Встреча Руководства НЦЭЛС, ИМН и МТ с Клубом молодежи 18.11.2016

    Встреча Руководства НЦЭЛС, ИМН и МТ с Клубом молодежи.

    Накануне в конференц-зале состоялась встреча Генерального директора и представителей администрации Центра с Клубом молодежи. Эта организация объединяет молодых сотрудников нашего Центра, в задачи Клуба входит решение вопросов образования и повышения квалификации, организация досуга, культурных мероприятий и другое. В ходе встречи молодые сотрудники НЦЭЛС поделились своими планами на развитие нашей организации, рассказали о возможностях, которые может обеспечить участие в Клубе. Стоит отметить, что Генеральный директор НЦЭЛС, ИМН и МТ Шоранова Айгуль Едигеевна поддержала инициативы членов Клуба о создании Совета молодых ученых, о мерах по стимулированию повышения уровня образованности среди молодых сотрудников. Более того, администрацией нашего Центра будут предприниматься меры для того, чтобы как можно большее количество молодых и перспективных специалистов организации смогли выехать за рубеж для обучения и повышения квалификации, чтобы начинания молодых сотрудников были поддержаны.

    Оставить комментарий →
  • Сообщение отЗаррана 30.05.2019, 13:35

    Возможно, я тормоз, но открыла для себя новинку. Для кого-то, как и для меня, будет полезно знать, что
    online оплата покупки интернет-магазина Белый Ветер существенно облегчает жизнь: https://www.kassa24.kz/sites/belyj-veter
    Кстати, через это приложение можно много чего оплачивать, не выходя из дома. Была бы карта. И главное, на Касса24 не надо переживать, что данные уйдут к злоумышленникам, сервис защищенный.

    Ответить →

Ответить

Отменить ответ

Photostream